• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Рождественский Паркур

Игра Когама: Рождественский Паркур

Если имеете высокий дух соперничества, тогда нет времени откладывать веселое времяпровождение в данной игре, где каждый игрок, зашедший на сервер, присоединяется к какой-либо команде, и пытается привести ее к победе. Цель – прыгать по различным конструкциям, стараясь выполнить трюки эффектно и эффективно. Покажите навыки паркуриста лучше, чем это сделает команда противников. Заработайте больше баллов для союзников, утрите нос всем остальным участникам, пытающимся победить в предложенных испытаниях. Станьте наилучшим игроком, как среди своих соклановцев, так и получив это высокое звание на сервере.

945
342671
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша vБросить Оружие
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Рождественский Паркур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Рождественский Паркур, оригинальное название - KOGAMA: XMAS PARKOUR. В эту игру сыграли 342671 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 945 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Четыре команды предоставляются на выбор: синие, красные, желтые и зеленые. Можете выбрать ту, где игроков в большинстве или в меньшинстве, если хотите бросить вызов команде с численным преимуществом. Задание – перемещаться по возвышенностям, платформам и прочим поверхностям, парящих в воздухе. Необходимо перепрыгивать обрывы во избежание падения вниз, иначе придется возвратиться на исходную позицию. По мере преодоления расстояния на пути будут попадаться телепорты, куда нужно заходить, чтобы перенестись на следующую локацию. Пройдите все уровни, добравшись до финиша.

  1. Главная