• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Город

Игра Когама: Город

Парню Когама снова бросают вызов, и на этот раз – это большой современный город со своими сложностями, неостанавливающимся уличным движением и вечно нервными людьми! В разных частых этого мегаполиса парня ждут совершенно разные приключения, но везде ему приходится быть на чеку, чтобы выжить. Тут можно и на полицейской тачке покататься по городу, и словить несколько глупых воров, попытаться поуправлять летательным аппаратом и даже испытать самого себя в роли пожарного. Со всем, что вас окружает, нужно быть очень внимательным, так как это всё легко может вас уничтожить!

575
242955
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Клавиша tОткрыть/Закрыть Чат
Игра Когама: Город

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Город, оригинальное название - KoGaMaCity. В эту игру сыграли 242955 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 575 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Довольно быстроразвивающаяся игра, в которой нужно включать, как внимание, так скорость реакции и наблюдательность! На улицы города постоянно выскакивают какие-то люди, ездят автомобили, все очень нервные, а Когаме нужно выжить, да еще и победить во всем этом хаосе.
Малыш бывает в самых разных частях города. Управление в игре точно такое же, как и во всех других играх об этом пареньке. Само собой, малышу приходится взаимодействовать и с другими героями, поэтому желательно хорошо освоить управление героем. В ходе игры вы сами поймете, что пользоваться нужно уметь самыми разными кнопками управления.
Когаме придется попробовать себя в самых разных ролях, начиная от копа и заканчивая пожарником.
Помогите смельчаку сделать этот чужой город своим!

  1. Главная