• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт Когама

Игра Майнкрафт Когама

Мир Майнкрафта не перестает удивлять огромным разнообразием игрушек, созданных в разных жанрах. На этот раз вам придется погрузиться внутрь уникального 3D аркады, где присутствуют элементы шутера, только происходит все от третьего лица (хотя можно переключиться на вид от первого лица). Как таковой задачи в игре нет – просто получайте удовольствие от впечатляющих возможностей, которые готовит игрушка. Активнее всматривайтесь в дальние углы и тщательным образом исследуйте окружающие локации, чтобы получить больше возможностей для головокружительных приключений по бескрайним просторам Майнкрафта!

4038
1115665
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша 1-5Выбор Предмета
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша 0Развернуть на Полный Экран
Клавиша kУмереть
Клавиша escПауза
Клавиша tabПросмотр Статистики
Игра Майнкрафт Когама

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт Когама, оригинальное название - Minecraft Kogama. В эту игру сыграли 1115665 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 4038 человек(а).

  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Первоначально, нужно выбрать одного из четырех персонажей. Отличие между ними только в цвете. Дальше наступает сам игровой процесс. По карте разбросаны различные предметы, которые могут стать оружием либо укрытием. Например, футбольный мяч, в который залезает персонаж и начинает путешествовать по локациям в нем. Учитывая различные препятствия под ногами, которые можно перепрыгнуть, находясь в шарике, персонаж будет отскакивать от них, соблюдая великолепную физическую модель поведения. Также будут появляться игровые монетки, которые следует собирать, чтобы увеличить итоговый счет. Игрушка рассчитана на многопользовательский режим, ведь здесь достаточно оружия, чтобы хорошенько повеселиться. Однако наличие различных второстепенных предметов, вроде вышеупомянутого футбольного мячика, можно получить не меньше позитива, исследуя каждый уголок обширной карты. Найдя новый предмет/оружие, непременно меняйте старое обмундирование на новые вещи – экспериментируйте с возможностями, которые разработчики поместили внутрь вселенной Майнкрафта!

  1. Главная