• Мои игры0
  • История0
Игра Блок Крафт 3Д

Игра Блок Крафт 3Д

Мы можем с уверенностью заявить, что мир Майнкрафта самый популярный среди игроков на всех платформах, и это не удивительно, ведь только здесь мы можем быть ограничены только своей фантазией и ничем более. Сколько различных вариаций существует этого мира ответить никто не сможет, но наверно и не нужно искать ответа, так как каждая игра в этом стиле затягивает с первых минут и следующая не исключение. Блок Крафт 3Д, часть большой вселенной, в которой мы будем создавать небольшую часть суши, или проще сказать остров. Конечно, как и каждому острову полагается наличие флоры и фауны, так как без нее остров будет казаться мертвым, и сам смысл его существования свелся бы к простому наличию на карте Майнкрафта.

574
222791
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша 1-9Выбор Блока
Клавиша lkmУдар
Клавиша pkmПоставить Блок
Клавиша fПолет
Клавиша bРежим Строительства
Клавиша lФакел
Клавиша tДействие
Клавиша xПоставить Кирпич
Клавиша gБросить
Игра Блок Крафт 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блок Крафт 3Д, оригинальное название - Block Craft 3D. В эту игру сыграли 222791 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 574 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В начале игры вы попадаете на большой участок земли, из которого вы будете строить свой будущий остров. В нижней части экрана находится панель с инструментами, на которой расположены девять ячеек, в каждую из которых можно поместить какой-нибудь ресурс, добыть который можно при помощи кирки, универсального инструмента. Все добытые ресурсы автоматически будут сами попадать в ячейки. Как только ячейки будут заполнены можно приступать к строительству своего собственного мира.