• Мои игры0
  • История0
Игра Киберпанк: Человечество Мертво

Игра Киберпанк: Человечество Мертво

С развитием прогресса машин стало появляться все больше и больше, и машин не тех, которые перевозят людей и грузы, имеется ввиду роботов. Кроме того, люди смогли создать искусственный интеллект, который заменил людей во многих отраслях, в том числе и роботостроении. Но не все приветливо приняли данное развитие искусственного интеллекта, нашлись даже противники, которые делали смелые и поспешные выводы о том, что когда-нибудь все усилия искусственного разума будут направлены на уничтожение человечества. Но к сожалению, в это никто не верил, а так и произошло. Машины поняли, что из-за людей планете грозит полное уничтожение, если ничего не поменять планета перестанет существовать и в какой-то момент просто погибнет. так началась новая и самая страшная война в истории планеты Земля. Машины восстали как в самых смелых и ужасных книгах фантастов, но машины ошибаются, если думают, что Человечество Мертво. Мы возглавим сопротивление и покажем им свое место.

42
19080
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftБег
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицелиться
Клавиша eДействие
Клавиша iИнвентарь
Игра Киберпанк: Человечество Мертво

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Киберпанк: Человечество Мертво, оригинальное название - Humanity Is Dead. В эту игру сыграли 19080 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главное в мире машин скрытность и спокойствие, ваш герой должен красться настолько тихо, чтобы никто не смог услышать его шагов, но и попасть в объектив установленных на каждом шагу камер тоже нельзя. А если вдруг вы все-таки «засветитесь» приготовьтесь к встрече с патрулем роботов.

  1. Главная