• Мои игры0
  • История0
Игра Охота на Кабана

Игра Охота на Кабана

Столкнуться с реальным диким кабаном – очень опасно, и не важно есть ли у вас ружье или нож, все может закончится очень печально, поэтому охотится на подобную дичь желательно не в одиночку и стараться при этом находится в каком-нибудь укрытии. Но мы с вами отправились на виртуальную охоту, поэтому можно смело брать одно из охотничьих ружей и отправляться на охоту. Вот только симулятор создавался максимально приближенным к оригиналу, значит повадки животного, отдача ружья и другие важные моменты были переданы, то есть и ваш герой охотник в случае чего может стать дичью кабана, чем последний конечно же не побрезгует.

161
47185
Игры Охота
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseЦелиться
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша spaceСтрелять
Игра Охота на Кабана

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охота на Кабана, оригинальное название - Aimpoint Driven Hunt Experience. В эту игру сыграли 47185 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 161 человек(а).

  • Разработчик: Aimpoint
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Мы не будем говорить, что у вас есть возможность выбрать ружье и оптический прицел, локацию, и остальные моменты, давайте лучше поговорим о выслеживании дичи и самой охоте на кабана. Итак, вы прошли все этапы включай регистрацию значит теперь можно начинать. Первое и самое важное – не "прите" в упор на зверя, вам же надо будет остановится чтобы прицелиться и желательно попасть сразу же в сердце или голову, в любом другом случае кабан бросится к вам навстречу, и вы проиграете! Второе – обязательно держите дистанцию, выдержать которую лучше, когда вы засаде. И последнее – ваши старания будут вознаграждены, когда вы станете лучшим охотником, а для этого надо выполнить все задания.

  1. Главная