• Мои игры0
  • История0
Игра Охота на Волков

Игра Охота на Волков

В одном из охотничьих угодий в последнее время развелось слишком много волков. Они стали выходить к поселениям людей и нападать на домашний скот, именно поэтому местными властями было принято решение на отстрел серых хищников. Для этой цели был приглашен один из лучших охотников, и как вы думаете кого называют лучшим охотником? Конечно же вашего героя, которому вы сейчас поможете! Только не забудьте о ружье и патронах.

71
23517
Игры Охота
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollЗум
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Игра Охота на Волков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охота на Волков, оригинальное название - The Wolf Hunter. В эту игру сыграли 23517 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Для начала давайте отправимся в магазинчик охотничьих ружей и подобной амуниции, здесь вы можете выбрать отличную винтовку и патроны к ней, кроме этого, можно зайти в сеть интернет и ознакомится с сообщениями приходящими со всех уголков угодий, здесь же будет сообщено сколько хищников необходимо уничтожить. закончив со всеми приготовлениями отправляйтесь выполнять поставленную перед вами задачу и будьте осторожны. Отстрел будет проходить в тридцати местах, здесь же вы получите последние наставления и начнете охоту. Попав в первую локацию ищите волка, после чего прицельтесь и сделайте точный выстрел, но желательно поразить хищника с первого выстрела, так как раненный зверь — это очень опасное животное и неизвестно чем такая встреча может закончится.

  1. Главная