• Мои игры0
  • История0
Игра Куриная Охота

Игра Куриная Охота

Есть желание немного повеселиться и сделать полезное дело? Тогда вы нашли то, что искали, данный трехмерный шутер-стрелялка, как никогда будет, кстати, ведь если не успокоить сумасшедших кур может произойти настоящий куриный апокалипсис. Из-за чего все это произошло? Наверняка что связанное с необъяснимой мутацией, но пока ученные разберутся куры съедят все запасы фермера, поэтому берем оружие и начинаем ликвидацию птиц!

69
33782
Игры Охота
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша escПауза
Игра Куриная Охота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Куриная Охота, оригинальное название - Chicken Shooting. В эту игру сыграли 33782 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Несмотря на то, что курица очень мало летает и кажется по своей натуре более-менее спокойной птицей, куры на ферме очень активные, они, кажется, повсюду, и чем больше проходит времени, тем больше их становится. Из этого следует одно – надо быстро навести порядок, расстреливая пернатых. Во время охоты на кур вам следует обратить внимание на остальных обитателей фермы, хорошо, что они не подверглись ни каким мутациям, то есть стрелять надо только по курам и не попасть при этом в остальных животных. Теперь давайте посмотрим с чем мы можем отправиться на охоту, арсенал оружия неплох, для каждого найдется что-то по душе. Если вы любите стрельбу из пистолета – пожалуйста, любите море свинца – воспользуйтесь пулеметом, а если чувствуете, что не можете без снайперского прицела – попробуйте снайперскую винтовку.

  1. Главная