• Мои игры0
  • История0
Игра Охотник: Раненое Лето

Игра Охотник: Раненое Лето

Раненое Лето — увлекательный онлайн шутер с элементами экшена и оригинальным сюжетом. События этой игры разворачиваются вокруг юноши Текумса. Он стал одним из членов племени Красного Облака. В этом племени долгие века живет обычай, по которому каждый молодой человек достигший 15 лет должен отправиться на свою первую охоту. От тебя зависит, принесет ли парень добычу, станет ли полноценным воином. Следи за сюжетом, геймплеем и наслаждайся чудесной графикой и музыкальным сопровождением!

12
3214
Игры Охота
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша escПауза
Игра Охотник: Раненое Лето

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотник: Раненое Лето, оригинальное название - Wounded Summer. В эту игру сыграли 3214 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Первым заданием игрока станет стрельба по двум оленям. Ты окажешься у истока ручья и медленно поднимешься по камням. Как только заметишь двух пасущихся молодых оленя, тут же прицеливайся и стреляй! После этого на поляне возникнет ниоткуда большой медведь. С ним тоже придется повозиться. Когда герой вернется в деревню он заметит, что вражеское племя Волков убило почти всех его соплеменников, кого-то — взяли в плен. Бери оружие в руки и отправляйся на поиски своих родных и товарищей. Путь будет нелегким… С помощью клавиш управления заставляй героя двигаться в заданном направлении. Он должен перемещаться скрытно, двигаясь по местности, преодолевая различные ловушки и другие опасности. Заметив врага, наводи на него лук, и прицелившись, пускай стрелу.

  1. Главная