• Мои игры0
  • История0
Игра Охота на Лис

Игра Охота на Лис

Оказывается, животные тоже болеют, причем некоторые из вирусов животных способны поражать людей, так, например одна из самых опасных болезней, именуемая как бешенство может убить человека за самое короткое время и наиболее опасные из животных, которые являются переносчиками являются лисы. Поэтому популяцию рыжих хищников постоянно держать на контроле используя умения охотников. Сегодня как раз начинается новый отстрел и, если вы желаете присоединится – милости просим.

51
24117
Игры Охота
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollЗум
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша pПауза
Игра Охота на Лис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охота на Лис, оригинальное название - Fox Hunting. В эту игру сыграли 24117 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед тем как вы отправитесь на охоту ознакомьтесь с возможностями виртуального симулятора. Итак в первую очередь вы можете выбрать локацию а вместе с ней и время года, так на выбор вам предложат жаркую пустыню или же морозную тайгу, и там и там необходимо отстрелять определенное количество хищников, но давайте уже приступим, так как время уходит и если вы не отправитесь на охоту, то на нее отправится другой охотник и вы потеряете не только репутацию но и деньги. Определившись с локацией подберите себе винтовку и оптику к ней, да отправляйтесь на охоту. Перед охотой получите задание, в котором будет говориться о количестве подстреленных животных и время на их отстрел. Попав в локацию старайтесь не шуметь и лучше всего стрелять из засады.

  1. Главная