• Мои игры0
  • История0
Игра Охота 3Д

Игра Охота 3Д

К чему ходить на реальную охоту и убивать живых существ, когда можно потренироваться в стрельбе в игровом тире? Покажите, как умеете быстро и легко побежать противников с помощью точного попадания в цели.

80
25843
Игры Охота
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Охота 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охота 3Д, оригинальное название - Hunter 3d. В эту игру сыграли 25843 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед тем, как принять участие в сражении с оппонентами, желательно пройти тренировку, которая предусматривает стрельбу по целям. Это размеченные фигуры, куда нужно стрелять из винтовки при помощи конкретного количества пуль. На каждый этап дается определенное число снарядов и следует с учетом этого набрать заданную сумму баллов. Движущиеся или не движущиеся фигуры размечены областями, где отображаются очки, начисляемые за попадание в цель. Чем сложнее попасть в точку, тем больше баллов получите в итоге. В начале игры есть сумма денег, на которые можно купить улучшения, позволяющие снизить уровень сложности испытаний. Если примените бонус, то прицеливаться станет проще за счет увеличения оптического прицела. В центре него появляются цифры, указывающие то количество баллов, которое получите за удачный выстрел, но подобное допускается лишь в тренировке, в соревновании такой функции нет. Старайтесь долго не целиться, иначе по истечению времени оружие попросту выстрелит само. Это отслеживайте по прицелу, чья синяя шкала постепенно уменьшается.