• Мои игры0
  • История0
Игра Охота на Динозавров: Дино Атака 3Д

Игра Охота на Динозавров: Дино Атака 3Д

Вы когда-нибудь были на охоте, на реальной охоте, особенно на большую дичь, например на дикую свинью или лося? Если были, вы должны понимать, что охотиться с обычным ружьем на такую дичь очень сложно из-за ряда причин, так, например можно с одного выстрела на заполучить такого долгожданного кабана. А теперь представьте об охоте с одним ножом или пистолетом на кабана? Сложно, конечно, а если бы вам предложили отправится с ножом или пистолетом на динозавра, чтобы вы сказали в таком случае? Хотя в виртуальном симуляторе Охота на Динозавров: Дино Атака 3Д это возможно!

262
138796
Игры Динозавры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша hУбрать Оружие
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Охота на Динозавров: Дино Атака 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охота на Динозавров: Дино Атака 3Д, оригинальное название - Dinosaur Hunting: Dino Attack 3D. В эту игру сыграли 138796 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 262 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В мире динозавров большое количество дичи, а значит есть на что охотится, вот только нам нужны не все динозавры, а определенные виды, и для этого вы можете открыть один из уровней. Кстати, перед тем как начать охоту вы сможете получить задание, то есть узнать на кого же вы будете охотится. Не мешало бы зайти в магазин оружия и посмотреть, что вам могут предложить кроме ножа и пистолета. Здесь есть автоматы и снайперская винтовка, но скажем по секрету, что, играя у нас вы получите доступ к оружию совершенно бесплатно. Но без, но не обошлось, к сожалению, стреляя в динозавров следует экономно расходовать боезапас, иначе на вас нападут, а отстреливаться будет нечем.

  1. Главная