• Мои игры0
  • История0
Игра Месть Трицератопса

Игра Месть Трицератопса

Грозные хищники и не менее грозные травоядные динозавры когда-то давно населяли нашу планету. Со временем они вымерли и до сих пор никто из ученных не может точно назвать причину. Разгадать тайну исчезновения динозавром решил один из самых умных ученых планеты, и он решил заняться разгадкой не в нашем времени, а во времени существования динозавров. Попасть в те времена можно лишь при помощи машины времени. Но отправится в путешествие он сам не может из-за боязни там погибнуть, а вот клонированного трицератопса вполне можно. Для изучения мира того периода на динозавра была установлена специальная аппаратура, снимающая на видео все происходящее и передающая в наше время, однако и сам динозавр может пострадать, он же травоядный, а это значит, что у него масса врагов, среди которых самые ужасные хищники – тираннозавры и велоцирапторы, оба вида очень жестокие и кровожадные. Но трицератопса вооружен огромными рогами и специальным оружием, что поможет ему выжить. Итак, операция Месть Трицератопса подготовлена, осталось отправить динозавра в то время.

101
85733
Игры Динозавры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша mСледующее Оружие
Клавиша nПредыдущее Оружие
Игра Месть Трицератопса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Месть Трицератопса, оригинальное название - Revenge of the Triceratops. В эту игру сыграли 85733 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Быстро перемещайтесь по древнему миру чтобы как можно больше зафиксировали информации камеры и соответственно больше передали в наше время. будьте сразу готовы к нападению рапторов, они ни за что не упустят лишний шанс вкусно пообедать свежим мясом. Используйте рога и пушки и пусть каждый умрет, кто решил стать на пути динозавра из будущего.

  1. Главная