• Мои игры0
  • История0
Игра Т-Рекс Бежит

Игра Т-Рекс Бежит

Т-Рекс являлся чуть ли не самым кровожадным монстром всех времен, он огромными острыми зубами мог впиться в плоть толстошкурого травоядного животного, спокойно пасущегося на лужайке. Сейчас хищный динозавр отправился в путь, видимо, чтобы обосноваться в новой области, так как в месте, где он обитал уже практически не осталось живности. Сопроводите персонажа, бегущего по дороге, усеянной препятствиями в виде колючих кактусов и летящих птеродактилей. Не допустите столкновений главного героя, иначе он не доберется до самой контрольной точки. Перепрыгивайте через преграды, какими бы они не были.
Рассчитав высоту прыжков и расстояние, остающееся до препятствия, без проблем продвинетесь вперед.

44
42176
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Т-Рекс Бежит

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Т-Рекс Бежит, оригинальное название - T-Rex Runner. В эту игру сыграли 42176 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Тираннозавр находится в постоянном беге, ничто не может его остановить, кроме преград наподобие растений и других существ.
По мере преодоления пути наш динозавр набирает скорость, из-за чего встречающиеся объекты становятся размытее. Количество препятствий со временем увеличивается, и, если столкнетесь с одним из них, то игра завершится с текущим результатом. При окончании предыдущего раунда продолжать приходится заново, поскольку счет обнуляется.
Пробегите максимально возможную дистанцию для того, чтобы набрать много очков.