• Мои игры0
  • История0
Игра Столкновение Юрского Периода

Игра Столкновение Юрского Периода

Столкновение Юрского Периода — абсолютно новое приключение с Юрским периодом в качестве бэкграунда. В этой онлайн игре с элементами файтинга и экшена у игроков получится разблокировать различное оружие и поучаствовать в захватывающих сражениях с врагами. Ты будешь создавать свое собственное племя, собирать разные предметы. Здесь найдется множество игровых режимов, которые позволяют один за другим бросать вызов и получать много золотых монет и материальных наград. Они помогут улучшить твою скорость, физическую силу, здоровье, атаку и другое.

88
19341
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Столкновение Юрского Периода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Столкновение Юрского Периода, оригинальное название - Clash of Jurassic. В эту игру сыграли 19341 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Самое главное в онлайн игре про Юрский период — это динозавры. Ты должен постараться, чтобы поймать их всех! Твоя задача — найти способ для расширения своей территории. Вот почему не задумываясь, нападай на окружающие племена. В этой игре постоянно собирай ресурсы, расширяй сферу влияния и модернизируй построенные сооружения и здания. Возводи тотемы и казармы, приручайте кабанов, волков, мамонтов, открывай различные виды оружия. Не забывай также питаться, чтобы поддерживать свою физическую силу. Как только игрок зарабатывает достаточное количество денег, он может приобрести новые предметы в игровом магазин. Только за вход в игру и сражение с боссами ты получаешь шанс на бонусы и колесо Фортуны!

  1. Главная