• Мои игры0
  • История0
Игра Ледниковый Период 3: Рассвет Эпохи

Игра Ледниковый Период 3: Рассвет Эпохи

Папа-динозавр и сын-динозавр вынуждены искать новое убежище, скрываясь от знойных морозов. Наступил ледниковый период, поэтому времени на размышления совсем не остается! Вам придется помочь динозаврам проделать немаленький путь, чтобы раздобыть пищу и возможность обогреться от морозов, находясь в пещере. Но помните, что сын-динозавр не может делать всего того, что умеет папа-динозавр. Параллельно вы можете собирать различные бонусы, которые увеличат результативность вашей игры.

125
60990
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Ледниковый Период 3: Рассвет Эпохи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ледниковый Период 3: Рассвет Эпохи, оригинальное название - Dino Ice Age 3 Dawn of the Age. В эту игру сыграли 60990 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Ледниковый Период 3: Рассвет Эпохи предлагает кооперативный режим, для чего лучше пригласить друга или родственника. Если такой возможности нет, то вам придется одновременно управлять сразу двумя динозаврами. Главная задача – искать способы согреться, пока температура тела не опустилась до критической отметки. Также важно искать провинцию, иначе динозавры не переживут столь длительного путешествия. На вашем пути будут попадаться различные препятствия – внимательно рассмотрите их, после чего, принимайте взвешенные решения. Лучше идти на разведку вместе с взрослым динозавром, а маленького оставить для сбора бонусов и других предметов.

  1. Главная