• Мои игры0
  • История0
Игра Смешные Динозавры: Книжка-Раскраска

Игра Смешные Динозавры: Книжка-Раскраска

Не все динозавры были кровожадными и злыми, были среди них и такие, которые дружили со всеми и жили мирно, а еще дружелюбными всегда были малыши и сейчас мы постараемся познакомить наших малышей пользователей с маленькими динозавриками в новой раскраске, которая уже успела обрести своих фанатов и пользуется неплохим спросом среди юных геймеров. Секрете успеха игры Смешные Динозавры: Книжка-Раскраска прост – яркое оформление, простое управление и красивые и добрые изображения малышей динозавров.

98
49460
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Смешные Динозавры: Книжка-Раскраска

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смешные Динозавры: Книжка-Раскраска, оригинальное название - Ice Age Funny Dinosaurs Coloring Book. В эту игру сыграли 49460 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Разработчик: DL-Girls
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Книжка раскраска состоит из нескольких страничек, на каждой из них изображены динозаврики различных видов, но все они еще малыши. Есть среди них и хищники и травоядные, но и первые и вторые мирно и дружно уживаются на страницах книжки. Выбрав одну из картинок, вы сможете изменить задний фон, выбрать цвета при помощи каких ваш динозаврик оживет, и конечно сохранить изображение на своем компьютере чтобы после сделать полноценную картинку, попросив взрослых приобрести рамку и вставить туда рисунок. Разукрашивая динозаврика, вы сможете перетаскивать панель с красками с одного места в другое, если вдруг она закрывает часть рисунка. А если вы резко решили разукрашивать динозаврика другого вида, просто нажмите клавишу с обратной стрелкой.

  1. Главная