• Мои игры0
  • История0
Игра Книга Раскрасок: Жизнь Пони

Игра Книга Раскрасок: Жизнь Пони

Пони живет интересной жизнью. Она любит веселиться с друзьями, играть и участвовать в различных приключениях. Ты сможешь поближе познакомиться с жизнью очаровательно пони, рассмотрев картинки. Но все они черно-белые, и поэтому выглядят немного скучно. Исправь это и раскрылась каждую картинку в яркие цвета.

68
22956
Игры Пони
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Книга Раскрасок: Жизнь Пони

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Книга Раскрасок: Жизнь Пони, оригинальное название - Pony Life Coloring Book. В эту игру сыграли 22956 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Книга-раскраска про жизнь милой пони содержит семь разных картинок с изображением очаровашки. Все они будут представлены на экране в начале игры. Посмотри на них, кликнув по стрелке, которая находится под картинками. Из всех этих семи картинок ты сможешь выбрать одну, раскрашиванием которой займешься во время игры. Для этого тебе следует просто кликнуть по ней, после чего она появится в центре экрана. Слева от черно-белой картинки с изображением пони ты увидишь панель инструментов, которые пригодятся тебе при раскрашивании. Там представлены различные цвета. Кликни по тому из них, который хочешь использовать, а затем раскрась им любой элемент картинки. Также на левой панели инструментов находятся три кисточки разной толщины. С их помощью можно раскрашивать как крупные, так и мелкие элементы картинки. Если совершишь ошибку, воспользуйся ластиком.

  1. Главная