• Мои игры0
  • История0
Игра Пони Эплджек: Найти Яблоко

Игра Пони Эплджек: Найти Яблоко

Маленький розово-оранжевый пони с прикольной челкой на мордочке предлагает вам сыграть в игру «Найди яблоко». Эта игра очень похожа на игру в наперстки! Под одну из трех крышек прячется большое красное яблоко, которое нужно найти. Обнаружить яблоко под верной крышкой нужно после перемешивания их всех трех. Можно выбрать уровень с одной или двумя звездочками сложности. В общем, играйте и находите красное яблочко, зарабатывая баллы!

141
80323
Игры Пони
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пони Эплджек: Найти Яблоко

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пони Эплджек: Найти Яблоко, оригинальное название - Giddy Up Mix Up. В эту игру сыграли 80323 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 141 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Маленький пони Эплджек предлагает вам сыграть в вариант «наперстка» только с яблоком! На столе стоят три желтые крышки, под одну из которых кладется красное яблоко. Три крышки перемешиваются, и вам нужно найти под одной из них яблоко.
Выбирайте изначально зал с одной или двумя звездочками сложности! В зависимости от сложности зала крышки вращаются быстрее или медленнее. Секрет заключается в том, чтобы визуально запомнить крышку, под которую прячется яблоко, и все время следить за ней во время передвижения.
Если понять, где яблоко очень сложно, нажимайте на коричневую дощечку с двумя пересекающимися линиями. Это своего рода подсказка!
К вращающимся крышкам довольно быстро привыкаешь, и находить яблоко после долгих неудач становится просто. Тренируйте собственную наблюдательность и скорость реакции в этой игре!

  1. Главная