• Мои игры0
  • История0
Игра Пони: Элементы Гармонии Три в Ряд

Игра Пони: Элементы Гармонии Три в Ряд

У каждой из прекрасных пони есть собственный элемент гармонии, который помогает этим удивительным созданиям питаться силами и энергией. Однако внезапно налетевший ветер перемешал все элементы. Теперь пони должны решить головоломку, для того чтобы собрать свои элементы гармонии.

79
42947
Игры Пони
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пони: Элементы Гармонии Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пони: Элементы Гармонии Три в Ряд, оригинальное название - Elements of Harmony. В эту игру сыграли 42947 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Помоги очаровательным созданиям как можно быстрее справиться с решением головоломки, для того чтобы собрать элементы и обрести гармонию. Игра доступна в трех режимах, из которых ты сможешь выбрать тот, что тебе больше подходит. Если впервые играешь в игру подобного рода и хочешь получше узнать ее правила, выбирай простой режим. Уверен в своих силах, но хочешь убедиться, что сможешь справиться с задачей игры? Тогда отдай предпочтение среднему уровню сложности. В случае если считаешь себя профессионалом, то сложный режим подойдет тебе. Независимо от режима игры перед тобой будет стоять одна и та же задача – отыскать на игровом поле три и более одинаковых элемента, которые расположены рядом друг с другом. Используй мышку, для того чтобы соединить одинаковые элементы. Помни о том, что уровень будет проигран, как только хотя бы один элемент достигнет верхней границы игрового поля.

  1. Главная