• Мои игры0
  • История0
Игра Пони Эквестрия Дэш

Игра Пони Эквестрия Дэш

Классная игрушка для детей, в которой голубая пони с длинным хвостом, разукрашенным под цвета радуги, летит и собирает сердечки, звездочки и таких же маленьких лошадок (как и сама), которые стоят на пьедесталах. Все это сделать лошадка должна до конца отведенного временного промежутка. Это красивая игра с точки зрения графики и легкости выполнения. Ребенку обязательно понравится подпрыгивать на лошадке, собирая звезды и сердечки. Если дойдете до финиша до того, как закончится время, перейдете на следующий финал.

300
192177
Игры Пони
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пони Эквестрия Дэш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пони Эквестрия Дэш, оригинальное название - Equestria Dash. В эту игру сыграли 192177 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 300 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Голубая пони с хвостом-радугой летит навстречу финишу, собирая по пути золотистые звезды и голубые сердечки. За все это игра начисляет баллы. Кроме того, пони должна подбирать таких же лошадок, которые стоят на небольшом возвышении. В движение пони-радуга приводится сама, а вот для того, чтобы собирать сердечки и звезды, нужно или двигать лошадку по экрану (вверх-вниз), или нажимать на мышку. Тогда пони делает сальто в воздухе, подпрыгивает и автоматически собирает полезные предметы.
Несколько по-иному обстоят дела с такими же пони! Для того, чтобы их собрать, пони-радуге нужно в любом случае делать сальто. Иначе она будет просто пролетать мимо них!
Подхваченные пони собираются на хвосте-радуге. Важно пройти уровень до окончания времени!

  1. Главная