• Мои игры0
  • История0
Игра Пони: Наряды Рарити

Игра Пони: Наряды Рарити

Прекрасная девочка-пони и без одевания хорошо выглядит в фиолетовом цвете, с большим рогом на лбу, блестящими крыльями, большими моргающими глазами и не только. Однако, замечательное создание хочет выглядеть еще лучше, и именно поэтому стоит на пьедестале, а рядом с ней белая пони с фиолетовой гривой и хвостом. Под пьедесталом стоит портрет с двумя переключателями влево и вправо. Ими можно переключаться между 5 разными пони-девочками для одевания их!

297
177368
Игры Пони
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пони: Наряды Рарити

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пони: Наряды Рарити, оригинальное название - Raritys Dress Up. В эту игру сыграли 177368 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 297 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Слева от пони, которую нужно одевать, стоит небольшой комод. На нем сверху есть три виртуальные кнопки: шляпы, футболки и обувь. Внутри находятся элементы каждой из кнопок (в каждой кнопке по 6 элементов). Одевать можно любую из 5 лошадок, которые имеются в нашем распоряжении. Они классно смотрятся в модных шляпках, подпругах и стильных туфельках.
Когда все 5 лошадок наряжены, можно нажать на галочку в левом нижнем углу, и оператор сфоткает всех пятерых наряженных пони.
Кстати, такую фотографию можно сохранить на свой компьютер! Особенно такие игры нравятся девочкам, потому что наряжать, одевать и лелеять – это как раз их занятие. Приятно сделать ребенку совсем несложно – ему нужно просто разрешить поиграть в «Пони наряды рарити»!

  1. Главная