• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Милой Пони

Игра Уход за Милой Пони

Маленькая принцесса пони заблудилась в лесу, она уже было думала что не сможет выбраться из ужасного леса, как вдруг услышала голоса жителей своего королевства. Как же она обрадовалась им, ведь теперь она сможет выбраться и вернуться домой к родителям, которые наверняка уже заждались ее. Кроме того, принцессе скоро придется выступать на балу в честь празднования дня королевства, но глядя на нее нельзя понять, что перед вами пони королевских кровей, нужно срочно что-то делать, то есть привести в порядок волшебную пони и подготовить ее к празднику. Нам интересно, справитесь ли вы с задачей, или необходимо вызывать крестную пони?

114
60138
Игры Пони
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Милой Пони

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Милой Пони, оригинальное название - Cute Pony Care. В эту игру сыграли 60138 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 114 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, первым делом необходимо убрать с малышки все листья, но только воспользуйтесь пинцетом, ведь неизвестно что за листья на пони и какому дереву они принадлежат. Теперь нужно смыть грязь воспользовавшись специальным гелем, после геля обязательно все смойте чистой водой и просушите феном пони. Следующий этап – уход за ножками пони, нужно тщательно проверить каждое копыто и убрать застрявшие в нем камни и остальной мусор, кстати не забудьте сменить старые подковы на новые, а там, где их нет - поставить. Осталось подобрать королевский наряд и можно отправляться на праздник.

  1. Главная