• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска Пони

Игра Раскраска Пони

Пони являются милыми созданиями, которые очень ею нравятся многим девочкам. Если ты тоже испытываешь симпатию к этим прелестным существам, то наверняка тебе понравится идея провести с ними время, а заодно и улучшить свои художественные способности. В этом тебе поможет виртуальная раскраска с изображениями пони.

72
20042
Игры Раскраски для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска Пони

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска Пони, оригинальное название - Pony Coloring Book. В эту игру сыграли 20042 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре ты найдёшь 15 черно-белых изображений пони, любое из которых можно будет раскрасить. Для того чтобы увидеть все картинки, представленные в виртуальной раскраске, кликай по стрелкам, которые расположены непосредственно под картинкой. Как только найдёшь среди них ту, которую хочешь раскрасить, кликни по ней левой кнопкой мышки. Это приведёт к тому, что выбранное тобой изображение появится в центре экрана. Справа от него будет расположена панель, на которой представлены доступные для раскрашивания цвета. Нижняя панель игрового поля содержит набор инструментов, которые тебе пригодятся при этом. На ней ты сможешь найти карандаш, кисть, фломастер и ластик. Также на данной панели расположена иконка, кликнув по которой ты получишь доступ к набору стикеров. Используй их, для того чтобы украсить раскрашенное тобой изображение пони.