• Мои игры0
  • История0
Игра Домашнее Задание Лучшего Друга

Игра Домашнее Задание Лучшего Друга

Очаровательные девушки, которые являются лучшими подругами, получили домашнее задание. К сожалению, они не могут помочь друг другу с выполнением, ведь каждая должна успеть сделать свое. Наверняка, тебе будет интересна возможность присоединиться к девушкам во время выполнения домашнего задания.

18
4062
Игры Школа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Домашнее Задание Лучшего Друга

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Домашнее Задание Лучшего Друга, оригинальное название - Bff Homework. В эту игру сыграли 4062 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя задача в игре будет сводиться к тому, чтобы по очереди помочь каждой девушке с выполнением домашнего задания. После этого ты сможешь подобрать для них стильные школьные наряды. Первая их подружек получила домашнее задание по рисованию, которое заключается в раскрашивании черно-белого рисунка. Выбери 1 из 3 изображений, после чего приступай к его раскрашиванию согласно образцу, который будет находиться в левом верхнем углу. Под образцом представлена палитра цветов, любой из которых можно использовать для раскрашивания при помощи мышки. Далее нарисуйте несколько рисунков, соединяя пронумерованные точки. Домашнее задание второй подружки заключается в сборке ракеты из подручных материалов. Они появятся на экране, и тебе необходимо будет правильно соединить их, следуя подсказкам. После выполнения домашнего задания принаряди подружек.

  1. Главная