• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Школьного Автобуса

Игра Симулятор Школьного Автобуса

Сегодня первый рабочий день молодого парня в качестве водителя школьного автобуса. Он очень волнуется, потому что это очень ответственная работа, требующая внимательности и сосредоточенности. Помоги начинающему водителю сделать все без ошибок.

120
35912
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша oВкл / Выкл Двигатель
Клавиша fУскорение
Клавиша cСмена Камеры
Игра Симулятор Школьного Автобуса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Школьного Автобуса, оригинальное название - High School Bus Game. В эту игру сыграли 35912 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как выйти на маршрут и начать развозить школьников по учебным заведениям, ты сможешь выбрать автобус, за рулём которого будешь этот делать. Кликай по стрелке “вправо", расположенной с правой стороны от автобуса. После каждого клика на экране будет появляться новая модель школьного автобуса. Ее характеристики будут представлены в левой верхней части экрана. Обрати внимание, что практически все модели доступны на платной основе. Следи за текущим балансом своего игрового счета в верхнем правом углу экрана. Он будет пополняться в процессе успешной игры. Далее тебе предстоит определиться с режимом игры. Это может быть свободная езда или построение карьеры. Если хочешь попробовать себя в роли водителя без выполнения заданий, выбирай первый режим. Построить карьеру, справляюсь с миссиями, можно во втором режиме. Управление движение школьного автобуса осуществляется нажатием клавиш WASD.

  1. Главная