• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Автобуса: Город и Бездорожье

Игра Вождение Автобуса: Город и Бездорожье

Порой нам кажется, что управлять большим пассажирским автобусом очень круто, водитель такого транспорта целый день путешествует и может любоваться видом как городского пейзажа, так и загородного. Эта работа, как и любая другая требует мастерства и терпения, во-первых, на дорогах могут образовываться пробки, во-вторых не знаешь какие клиенты будут сегодня пользоваться услугами перевозчика, и в-третьих неизвестно какая погода вас ждет. Ну рассуждать можно долго, мы решили предложить вам попробовать самостоятельно покататься на большом автобусе и проверить что правда, а что не правда. Для это сядьте на место водителя в новом симуляторе - Вождение Автобуса: Город и Бездорожье и начните движение.

114
41443
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceРучник
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша gЗамедление Времени
Клавиша iСтарт / Стоп Двигателя
Клавиша lФары
Игра Вождение Автобуса: Город и Бездорожье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Автобуса: Город и Бездорожье, оригинальное название - Bus Simulator 2018. В эту игру сыграли 41443 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 114 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Что же нас ждет в путешествии? Конечно же в первую очередь это пассажиры, которые спешат по своим делам и каждому из них нужно куда-то ехать. Особенно большой поток пассажиров в черте города, и кстати водить такую машину вы будете сперва в городской черте, а как только у вас появится опыт вам откроются трассы пригорода. Было бы неплохо покататься в свое удовольствие не подбирая пассажиров, но к сожалению ограничения, во времени не дадут вам это сделать, да и у каждого автобуса есть график, которого необходимо придерживаться.

  1. Главная