• Мои игры0
  • История0
Игра Школьный Автобус: Симулятор Вождения 2020

Игра Школьный Автобус: Симулятор Вождения 2020

К водителям школьных автобусов выдвигаются особые требования. Мало того, что они должны соблюдать правила дорожного движения, так еще и следить за безопасностью школьников. Если вы не боитесь таких испытаний, тогда в этой игрушке вы найдете себе развлечение на ближайший час. Игровые миссии достаточно простые, но если слишком долго медлить и врезаться в каждую встречную машину, то многие испытания придется начинать сначала.

335
133893
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша zАварийка
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Школьный Автобус: Симулятор Вождения 2020

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Школьный Автобус: Симулятор Вождения 2020, оригинальное название - School Bus Driving Simulator 2020. В эту игру сыграли 133893 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 335 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вас ожидает 8 уровней, в рамках которых необходимо сперва забрать школьников с остановки, а затем отвести их к остановке неподалеку от их школы. Иногда ваш маршрут будет очень коротким, поэтому вы быстро справитесь с миссией. Но часто придется ездить очень далеко. Всегда смотрите на красную точку на карте, которая позволит вам лучше представить, где необходимо свернуть, чтобы своевременно оказаться в пункте назначения. Вы вправе срезать, если не успеваете. Помните, что для каждой миссии отводится определенное количество времени. Немного практики и терпения, и из вас получится неплохой водитель школьного автобуса!

  1. Главная