• Мои игры0
  • История0
Игра Школа Парковки Автобуса

Игра Школа Парковки Автобуса

Водители автобуса должны быть очень опытными и умелыми, ведь им нужно соблюдать правила дорожного движения, реагировать на непредвиденные ситуации на дороге, а также нести ответственность за своих пассажиров. Если вам по душе такая профессия, тогда начните свой путь с элементарных вещей – парковки. В этой игрушке получится хорошенько попрактиковаться и заодно получить ценный опыт. Но не спешите радоваться – выполнить эту задачу будет не так просто!

30
16497
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Школа Парковки Автобуса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Школа Парковки Автобуса, оригинальное название - City Bus Master Parking. В эту игру сыграли 16497 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Разработчик: BlueAxis
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача заключается в том, чтобы отправиться из одного пункта в другой, успешно паркуя автобус. Это нужно сделать в специальном месте, где крайне важна точность и аккуратность. Если вы совершите малейший незапланированный маневр, тогда придется парковаться сначала. Но допускать ошибки до бесконечности не получится, поскольку для каждого уровня отводится определенное количество времени. Если же вы во время парковки или следования автобуса в пункт назначения хотя бы минимально коснетесь ограждения, тогда уровень придется переиграть. Возможно, вам будет очень непривычно видеть транспорт, в котором ценится не скорость, а аккуратность вождения. Но именно так выглядит работа обычного водителя, о которой вы сможете узнать больше благодаря этой игрушке.

  1. Главная