• Мои игры0
  • История0
Игра Управление Школьным Автобусом

Игра Управление Школьным Автобусом

Вождение школьного автобуса – это занятие, которое по плечу только внимательному, ответственному и аккуратному водителю. Если ты хочешь проверить, насколько ты подходишь на эту роль, то воспользуйся реалистичным симулятором управления школьным автобусом. Справляйся со всеми миссиями, чтобы усовершенствовать свои умения.

627
160428
Игры Автобусы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Управление Школьным Автобусом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Управление Школьным Автобусом, оригинальное название - School Bus Simulation. В эту игру сыграли 160428 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 627 человек(а).

  • Разработчик: CarGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре доступен виртуальный магазин, в котором можно выбрать понравившуюся модель школьного автобуса. Но ты сможешь сделать это, только если на твоем игровом счете, баланс которого отображен в левом верхнем углу экрана, будет достаточное количество монет. Чтобы их заработать, тебе предстоит успешно проходить уровни. В первом из них перед тобой будет стоять задача доехать до остановки, где дети дожидаются школьного автобуса. Как только транспортное средство окажется на ней, следует остановиться и дождаться, пока все дети не зайдут в автобус. Только после этого вновь начинай движение, направляясь к школе. Следи за направлением стрелки, находящейся над автобусом. Управляй передвижением транспортного средства при помощи клавиш WASD, либо кликая левой кнопкой мышки по педалям «газ» и «тормоз» в левой нижней части экрана.

  1. Главная