• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальная Парковка Автобуса

Игра Экстремальная Парковка Автобуса

Габариты каждого вида транспорта отличаются и это ни для кого не секрет, но именно габариты обуславливают управление таким транспортом, вот, например возьмите большой грузовик или автобус. С самого начала вам может показаться что проблем с управлением не возникнет, в принципе так и есть, но как только вы начинаете маневрировать на узеньких улицах, переполненных транспортом, начинаете понимать, что это весьма сложно, особенно если вам необходимо оставить транспорт на стоянке. А что выдумаете по этому поводу? Сможете ли вы управиться с таким транспортом, который нужно припарковать?

34
14503
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша hВкл/Выкл Стрелку Указатель
Клавиша rПауза
Игра Экстремальная Парковка Автобуса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальная Парковка Автобуса, оригинальное название - Extreme Bus Parking 3D. В эту игру сыграли 14503 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2018
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Научить парковать такую машину с первого раза не получится, это значить что придется долго и упорно тренироваться, учится двигаться вперед – назад на малых оборотах двигателя, чтобы не создать аварийную обстановку. Неплохо было бы научится пользоваться зеркалами, но к ним мы вернемся позже, а пока смотрите вперед и старайтесь предусмотреть все движения, чтобы вы не только заняли указанное для автобуса место, но при этом не зацепили ни одну из установленных преград. В игре вас ждет больше десятка уровней, и соответственно, чем выше уровень, тем сложнее будет справится с задачей и преградами. Кстати, если вы все-таки столкнетесь с одним из препятствий попробуйте еще раз занять указанное вам место.

  1. Главная