• Мои игры0
  • История0
Игра Реальный Водитель Автобуса 3D

Игра Реальный Водитель Автобуса 3D

Стань водителем автобуса и попробуй свои силы в управлении этим транспортным средством на разнообразных реалистичных картах. Не забывай о необходимости подбирать и высаживать пассажиров, а также следуй строго намеченным маршрутам.

103
35871
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Реальный Водитель Автобуса 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Реальный Водитель Автобуса 3D, оригинальное название - Real Coach Bus Driver 3D. В эту игру сыграли 35871 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом каждого заезда ты сможешь воспользоваться возможностью выбрать любой из автобусов. Но для получения доступа к некоторым из них ты должен обладать достаточным количеством очков. Поэтому старайся безукоризненно справляться с игровыми миссиями и увеличивай свой счет. Ты также сможешь выбрать, где именно будешь водить автобус: в Лондоне, Дубае, по трассе или бездорожью. Каждый из режимов обладает своими особенностями, но они схожи в том, что предлагают тебе последовательно пройти 5 увлекательнейших уровней. Управляй перемещением автобуса по местности при помощи клавиш со стрелками. Если понадобиться притормозить, то жми клавишу с пробелом. Помни о том, что в игре, как и на дороге, нужно соблюдать правила дорожного движения. Избегай столкновений со зданиями или автомобилями, движущимися по дороге. Правильное направление движения будет указывать красная стрелка, находящаяся над автобусом.

  1. Главная