• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Городского Микроавтобуса

Игра Водитель Городского Микроавтобуса

Симулятор с высокой степенью реалистичности позволяет тебе сесть за руль микроавтобуса, который курсирует по городским улицам. Прояви внимательность, перемещаясь по оживлённым улицам мегаполиса и доставляя пассажиров в нужные им места. Постарайся не попадать в ДТП и не сбиваться с намеченного маршрута.

403
116613
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша bВид Сзади
Клавиша rЗафиксируйте Положение Автобуса
Клавиша spaceТормоз
Клавиша 1-3Сигнал
Клавиша cСмена Камеры

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша bВид Сзади
Клавиша oЗафиксируйте Положение Автобуса
Клавиша shiftТормоз
Игра Водитель Городского Микроавтобуса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Городского Микроавтобуса, оригинальное название - City Minibus Driver. В эту игру сыграли 116613 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 403 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра рассчитана как на одного, так и на двух игроков, каждый из которых сможет почувствовать себя в роли водителя городского микроавтобуса. Основываясь на количестве игроков, тебе следует определиться с соответствующим режимом игры. Если в игре участвует только один игрок, то он управляет виртуальным микроавтобусом, нажимая клавиши WASD. Второй игрок, принимающий участие в игре, управляет своим транспортным средством при помощи клавиш со стрелками. При перемещении по территории города игрокам следует обращать внимание на стрелки голубого цвета, которые нанесены на мини-карту в верхней части игрового поля. Ими отмечен маршрут, по которому нужно следовать, для того чтобы доставить пассажиров до места назначения. Также следи за появляющимся над микроавтобусом указателем, который подскажет, когда нужно будет совершить поворот.

  1. Главная