• Мои игры0
  • История0
Игра Жестокие Гонки

Игра Жестокие Гонки

Встречайте очередную гонку, наполненную адреналином! Пощекочите нервы вместе с игрой «Жестокие гонки»! Отличной графикой ей похвастаться не удастся, зато от геймплея останетесь довольны, поскольку провести весело время с друзьями или другими игроками в режиме онлайн вполне возможно! Гоните по трекам, не смотря на появляющиеся преграды, демонстрируйте собственные навыки вождения по нелегким трассам, выигрывайте гонку одну за другой, оставляя соперников далеко позади.

184
50987
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Жестокие Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жестокие Гонки, оригинальное название - HardCrash. В эту игру сыграли 50987 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 184 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Имеется выбор из пяти различных моделей машин, отдайте предпочтение лучшему варианту по-вашему мнению. Придется сразиться за лидерство с четырьмя противниками, которых нужно перегнать на трассах, отличающихся довольно-таки сложным уровнем прохождения. На каждом треке могут возникать определенные трудности, к примеру, городская трасса состоит из множества извилистых поворотов, а гоночный трек представляет собой местность из песка. От того за рулем какого автомобиля окажетесь, частично зависит исход гоночных соревнований, допустим, некоторые виды автомобилей и грузовиков способны с легкостью выбраться из различного рода ям или ухабов, для этого нужно лишь набрать хорошую скорость.