• Мои игры0
  • История0
Игра Невероятно Крутые Автомобильные Трюки 3Д

Игра Невероятно Крутые Автомобильные Трюки 3Д

Обожаете гонки? Не представляете жизни без крутых автомобильных трюков и не хотите расставаться с ощущением скорости ни на минуту? Тогда игра Impossible Car Stunts 3D точно придется вам по душе! Просто скачайте ее и наслаждайтесь острыми ощущениями от езды на невероятно высоких скоростях!

117
48486
Игры Симуляторы Вождения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Невероятно Крутые Автомобильные Трюки 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Невероятно Крутые Автомобильные Трюки 3Д, оригинальное название - Impossible Car Stunts 3D. В эту игру сыграли 48486 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 117 человек(а).

  • Разработчик: PlayJolt
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра будет проходить в городе, улицы которого оборудованы специальными трамплинами и эстакадами для совершения головокружительных трюков. Мчитесь на бешеных скоростях и выполняйте ошеломляющие прыжки! Горки больших и маленьких размеров, а также закрученные спирали разнообразных форм ждут вас! У вас будет уникальная возможность выбрать один из восьми мощнейших спортивных автомобилей, основываясь на ваших предпочтениях. Отправляйтесь в захватывающую поездку и не пропускайте ни одного пандуса! Если вы захотите сделать перерыв между трюками, то сможете просто прокатиться с ветерком по улицам города, выбирая подходящую местность для очередных виражей. В добавок к спортивным автомобилям, в игре представлены крутой джип и длинный автобус. Хотите получить новый опыт? Тогда воспользуйтесь одним из этих транспортных средств! Незабываемые ощущения гарантированы!

  1. Главная