• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка Современных Машин

Игра Парковка Современных Машин

Приготовься, ведь ты входишь в реалистичный мир моделирования. Онлайн симулятор Реальная Парковка позволяет упражняться в своих навыках вождения и открывать разные крутые автомобили. Ты должен идеально их парковать на целевом парковочном месте. Здесь представлено 20 умопомрачительных уровней разной сложности. Только не смей касаться посторонних предметов! Точно выворачивай руль и заезжай на свое парковочное место!

21
3065
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша rРестарт
Игра Парковка Современных Машин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка Современных Машин, оригинальное название - Real Parking. В эту игру сыграли 3065 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале онлайн игры ты выбираешь модель машины, и даже можешь слегка тюнинговать ее. Покрась автомобиль в свой любимый цвет, чтобы он эффектнее смотрелся на дороге. Уровень начинается с того, что перед глазами появляется машина, а вдали — подсвечивается парковочное место. Используй тач/ свайп на смартфоне или клавиши со стрелками на PC для легкого управления. Миссия игрока — удачно припарковать машину на каждом уровне. Но сделать это не так просто: одно лишнее движение или касание забора, лавочки, стены приводят к проигрышу и рестарту. Как только парковочное место загорается желтым цветом — ты двигаешься дальше и зарабатываешь звезды награды.

  1. Главная