• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка Машин в Амстердаме

Игра Парковка Машин в Амстердаме

Доводилось ли вам когда-либо бывать в одном из самых маленьких городов Европы – Амстердаме, но в тоже время одном из самых известных! К сожалению, не все ответят утвердительно, однако не спешите расстраиваться, все еще впереди. Ну а пока мы можем посетить этот известный город на своем личном автомобиле, правда виртуальном, но все же. Так вот, как только вы заедете в город, возникнет вопрос парковки автомобиля, и к тому же серьезный вопрос, так как со свободным местом в городе проблемы. Справитесь с такой постановкой вопроса?

37
17914
Игры Симуляторы Вождения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Парковка Машин в Амстердаме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка Машин в Амстердаме, оригинальное название - Amsterdam Car Parking. В эту игру сыграли 17914 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре большое количество автомобилей и такое же количество уровней, и чтобы стать чемпионом игры вам придется припарковать каждый из автомобилей в очень стесненных условиях. На каждом из уровней вы окажитесь на большой площади, вот только не мечтайте, все свободное место не для вас, а ваша путь будет выделен пластмассовыми конусами. Этот путь – ваш, по нему вам необходимо двигаться к обозначенному для парковки месту, выделенному зеленой краской прямо на асфальте. Направляясь к парковочному месту вам категорически нельзя задеть конус, шлагбаум или другой предмет, после этого ваша парковка закончится. Кроме этого, будьте готовы к движению на задней скорости, что, конечно, сложнее, но тоже выполнимо.

  1. Главная