• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Перевозчика Животных 2020

Игра Симулятор Перевозчика Животных 2020

Перевозить большие грузы всегда было сложным и опасным занятием, но тем не менее такие автомобили были, есть и будут, так как с их помощью можно перевозить крупногабаритные грузы, которые на обычном грузовике не перевезешь. Хотелось бы выделить еще работу водителей перевозящих животных между зоопарками, это работа самая ответственная, так как необходимо доставить груз в целостности и сохранности, чтобы животное не только не пострадало физически, но и не испугалось!

50
23833
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Симулятор Перевозчика Животных 2020

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Перевозчика Животных 2020, оригинальное название - Animal Simulator Truck Transport 2020. В эту игру сыграли 23833 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2020
  • Разработчик: BestCrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Наше приключение начнется после того, как вы выберите один из доступных грузовиков, кстати грузовик состоит из тягача и прицепа, это и имелось ввиду. Определившись с тягачом самое время выбрать прицеп – клетку, в которой соответственно мы займемся перевозкой. Теперь можно сесть за руль и начать движение. Но почему грузовик пустой? Наверно, потому что вам надо погрузить животное и только потом отправиться в указанное место. Может уже узнаем каких животных вам надо будет перевозить? В зоопарке есть как обычные животные, так и экзотические, например слон и когда слон будет в клетке начинайте движение. Обратите внимание на трассу, по которой вам предстоит двигаться – она идентична горной, а значит может быть очень опасной и любое неправильное движение может привести к аварии.

  1. Главная