• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Вождения Грузовика  в Городе 3Д

Игра Симулятор Вождения Грузовика в Городе 3Д

Дальнобойщиками не становятся, а рождаются. Мало, кто вынесет такую работу, ведь она предполагает длительные поездки без возможности увидеться с родными и близкими. Зато за эту работу хорошо платят. Если вы готовы стать дальнобойщиком и не боитесь сложной работенки, тогда в этой игре вы найдете отличное развлечение для свободного времени. Приступайте прямо сейчас, ведь за время простоя вы смогли бы получить кучу денег!

76
37575
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена камеры
Клавиша eЗапуск остановка двигателя
Игра Симулятор Вождения Грузовика  в Городе 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Вождения Грузовика в Городе 3Д, оригинальное название - City Driving Truck Simulator 3d. В эту игру сыграли 37575 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре можно выбрать несколько грузовиков, но для начала доступен всего один. Остальные откроются в том случае, если у вас будет в запасе достаточное количество игровых денег. Они добывают за миссии, которые вы можете выбрать самостоятельно. Транспортировка льда самая быстрая, но и оплачивается меньше. Транспортировка машин – выполняется немного дольше, но и денег вы получите больше. Самое прибыльное дело – транспортировка нефти, хотя она потребует гораздо больше времени. Перед началом каждой миссии вам нужно отправиться в указанную точку на карте, чтобы найти прицеп с грузом. После этого у вас есть фиксированное количество времени, чтобы добраться в пункт назначения. Если вы справитесь с заданием, то оплата не заставит себя ждать.

  1. Главная