• Мои игры0
  • История0
Игра Американский Водитель Грузовика

Игра Американский Водитель Грузовика

Представляем новый трехмерный симулятор водителя большого грузовика, установившего на свой транспорт американский флаг и выполняющего заказы различных фирм по всем соединенным штатам. Приглашаем и вас – наши юные пользователи в увлекательное путешествие по Америки, которое может принести неплохой доход владельцу большого грузовика, при правильном использовании которого можно создать транспортную компанию, занимающуюся перевозками по всему миру.

16
2957
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Американский Водитель Грузовика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Американский Водитель Грузовика, оригинальное название - American Truck Driver. В эту игру сыграли 2957 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Разработчик: Smart Raven Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, ваша задача водить грузовик, доставлять грузы и считать полученные за это денежные средства. Но не спешите заниматься созданием транспортной компании, сперва необходимо улучшить ваш автомобиль, собрать игровую валюту и приобрести новый автомобиль увеличивая таким образом количество ваших грузовиков. Кстати, пока вы размышляли несколько компаний успели подготовить груз и уже ждут, когда их груз будет перемещен. Занимаясь перевозкой грузов по всей территории Америки кроме игровой валюты, вы заработаете опыт, и без него в этом деле и управлении транспортной компанией не обойтись. Каждая единица опыта будет открывать вам доступ к новым заданиям, более интересным и более доходным, да и в новое штаты вы сможете попасть благодаря опыту перевозок. Управление в игре автомобилем клавишами AWSD, курсором или мышкой.

  1. Главная