• Мои игры0
  • История0
Игра Камаз: Служба Доставки

Игра Камаз: Служба Доставки

Сегодня у всех фанатов и почитателей крупногабаритных КАМАЗов есть прекрасная возможность отправиться на очередное испытание за рулем любимого транспортного крупногабаритного средства. Для этого достаточно просто зайти в интересную онлайн-игру.

115
30254
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша pПауза
Игра Камаз: Служба Доставки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Камаз: Служба Доставки, оригинальное название - Delivery Club Kamaz. В эту игру сыграли 30254 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Разработчик: Falco Software
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам предстоит пройти все 15 уровней, чтобы овладеть навыками доставки грузов на КАМАЗе. Вы сможете проходить их в строгой последовательности, так как переход к следующему туру возможен только после выполнения миссии предыдущего уровня. Перед вами стоит задача доставить грузы, расположенные в прицепе транспортного средства. На первый взгляд, подобного рода миссия не должна вызвать трудностей даже у начинающего водителя. Однако все усложняется тем, что горючее в баке лимитировано, и у вас не будет возможности произвести дозаправку. Поэтому старайтесь действовать четко и не совершать лишних движений, чтобы не расходовать горючее впустую. Строго следуйте в направлении, указанном на дорожных указателях. Это позволит вам придерживаться правильного курса. Управляйте направлением движения КАМАЗа, используя клавиши со стрелками. Пробел используйте для остановки транспортного средства.

  1. Главная