• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Грузовика: Внедорожье

Игра Водитель Грузовика: Внедорожье

Если у вас есть необходимые навыки управления тяжелыми грузовиками, то вы сможете продемонстрировать их на новой работе. Ваша задача – перевозка грузов на короткие и дальние расстояния. Но не рассчитывайте, что все заказы придется доставлять в города и пригороды. Нет, вас будет ждать настоящее бездорожье! Поэтому на работу возьмут только профессионала, никогда не теряющегося и способного без потерь выйти из любых дорожных ситуаций. Решайтесь же быстрее, машина ждет своего водителя!

350
121140
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша rРеверс
Клавиша ccмена камеры
Клавиша spaceручник
Игра Водитель Грузовика: Внедорожье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Грузовика: Внедорожье, оригинальное название - Offroad Truck Driver. В эту игру сыграли 121140 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 350 человек(а).

  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для вас уже приготовлен первый автомобиль, на нем успели разместить груз. Получайте документы и отправляйтесь к заказчику. Вам требуется доставить груз строго по времени, вы можете прийти раньше, но недопустимо опаздывать. Управлять придется стрелками с дополнительными буквенными клавишами. В игре можно воспользоваться паузой, чтобы отдохнуть. Но не стоит злоупотреблять этим. Вы должны проехать все пять уровней по разной местности. Обращайте внимание на груз – он тоже всегда разный, от ящиков и бочек до больших бревен. Но закреплен он слабо, поэтому преодолевая препятствия, старайтесь ничего не растерять. Попробуйте постепенно сделать из довольно слабой машины монстра, способного пройти повсюду.

  1. Главная