• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Городского Строительства 3D

Игра Симулятор Городского Строительства 3D

Сегодня существует множество симуляторов, которые позволяют пользователям попробовать свои силы в той или иной профессии. Благодаря одному из них ты сможешь превратиться в архитектора и строителя в одном лице, который занимается разведением целого города.

89
21395
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Городского Строительства 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Городского Строительства 3D, оригинальное название - City Construction Simulator 3D. В эту игру сыграли 21395 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Строительство города включает несколько этапов, на каждом из которых ты будешь заниматься определённой работой. Этапы разделены на туры, которые будут открываться тебе по очереди. В первом уровне ты отправишься в карьер, где экскаватор должен произвести погрузки щебня в кузов грузовика. Именно тебе предстоит управлять этой операцией при помощи клавиш со стрелками. При этом тебе следует помнить, что время, отведённое на выполнение данного задания, будет ограничено. Таймер, который отсчитывает секунды, отведённые на уровень, расположен в верхнем левом углу экрана. Перед тобой также будет поставлена задача привести в порядок все дороги, которые являются важным связующим звеном в будущем городе. Успешно проходи каждый из 12 игровых уровней, для того чтобы шаг за шагом возводить огромный город, постепенно создавая его отдельные элементы. Ответственно подходи к каждому заданию и следи за временем.

  1. Главная