• Мои игры0
  • История0
Игра Доставка Груза по Холмам

Игра Доставка Груза по Холмам

Смотреть на большие грузовики правда захватывающе и кажется, что водитель подобного автомобиля получает только положительные эмоции управляя подобным транспортом. Скажем честно это не так, но попробовать все-таки стоит, испытав не только машину и дорогу, но и свои нервы преодолев длинный извилистый путь и доставив необходимый груз в место назначения.

18
5520
Игры Грузовики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Доставка Груза по Холмам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доставка Груза по Холмам, оригинальное название - Simulator Truck Driver. В эту игру сыграли 5520 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Проверить свое мастерство, провести время и испытать грузовик можно на протяжении 20 уровней и использованием 5 большегрузных машин. Наверное, надо сразу же сказать, что каждый из наверняка знакомых вам грузовиков прокачивается, это значит, что можно увеличить мощность, скорость и объем бака, что в свою очередь позволит проехать еще большее расстояние. Советуем прокачать каждый из грузовиков. Вот теперь можно садиться за руль грузовика и начинать движение. Перед началом движения обратите внимание на кузов вашего автомобиля, в котором установлен груз и прибыть в место назначения желательно вместе с грузом, чтобы получить соответствующую плату, позволяющую вложиться в апгрейд машины. Для управления в игре используйте клавиши со стрелками, пробел поможет остановиться, а при помощи клавиши R переключать передний, задний ход.

  1. Главная