• Мои игры0
  • История0
Игра Мусорное Буйство

Игра Мусорное Буйство

Игра предлагает получить невероятный опыт, которым вряд ли обладает кто-либо из водителей. Любой ее участник сможет попробовать себя в качестве гонщика, который борется за звание победителя заезда, управляя огромным мусоровозом. В процессе вождения важна не только скорость, но и осторожность.

21
3442
Игры Грузовики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мусорное Буйство

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мусорное Буйство, оригинальное название - Garbage Rampage. В эту игру сыграли 3442 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре нет уровней и широкой коллекции разнообразных мусоровозов. Она продлится ровно до тех пор, пока транспортное средство не врежется в ограждение трассы или другой находящийся на ней объект. При этом ее результатом станет итоговое число очков, которое может набрать игрок. Их можно потратить на улучшение некоторых характеристик машины (прочность, кронштейн и т.д.). Очки начисляются за мусор, который мусоровоз собирает во время движения по дороге. На последнюю открывается вид сверху, как только начинается игра. Мусоровоз автоматически движется вперёд, постепенно набирая скорость. Игроку же следует внимательно следить за дорогой и, как только на ней появится мусор, направить грузовик в нужную сторону посредством нажатия стрелок на клавиатуре. Стоит также следить за остатками топлива в баке и своевременно его пополнять, собирая на трассе бочки с горючим.

  1. Главная