• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Современного Внедорожного Грузовика

Игра Вождение Современного Внедорожного Грузовика

Наблюдая за тем, как огромные современные грузовики двигаются по дорогам, может возникнуть мнение, что с управлением таким автомобилем или автопоездом справится каждый, ведь вроде нет ничего сложного в этом. Вот только если так кто-то думает, то он сильно ошибается и проверить это можно при помощи реалистичного симулятора. Здесь вас ждет трехмерный мир и горная местность, приближенная к реальности физика и несколько положений камеры на происходящее.

52
29657
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Вождение Современного Внедорожного Грузовика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Современного Внедорожного Грузовика, оригинальное название - Modern Offroad Truck Driving Game 2018. В эту игру сыграли 29657 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбор автомобилей не так велик, как бы хотелось, но пары машин хватит чтобы понять принцип движения и управления на таком автомобиле. Как только вы окажетесь в кресле водителя можете попробовать выбрать для себя оптимальный вид на окружение, попробовать включить ход вперед, движение назад. Как только вы поймете, что готовы к управлению машиной можете выезжать из гаража и приблизиться к отметке первого задания. Приблизившись в отметку вам сперва надо будет согласиться на задание, после чего попробуйте подсоединить прицеп. Для этого надо будет сдать назад. После подключения вы можете начинать движение в указанном направлении, не забывая, что вы двигаетесь по горной дороге со всеми вытекающими отсюда последствиями.

  1. Главная