• Мои игры0
  • История0
Игра Грузовики: Перевозка Автомобилей

Игра Грузовики: Перевозка Автомобилей

Есть ли у тебя опыт управление грузовиком с огромным прицепом, предназначенным для перевозки автомобилей? Не упусти возможность попробовать свои силы в этом занятии прямо сейчас. Перемещайся между точкой отправления и точкой назначения, успешно выполняя задания и строго соблюдая правила дорожного движения.

66
34479
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша lСтопы
Клавиша iВключить/Выключить Двигатель
Игра Грузовики: Перевозка Автомобилей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грузовики: Перевозка Автомобилей, оригинальное название - Heavy Cargo Transport Truck Driver. В эту игру сыграли 34479 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В виртуальном гараже тебя ожидают три различных варианта грузовиков для транспортировки автомобилей. Выбери любой из них, а затем переходи к последовательному преодолению заданий каждого из 15 уровней. В первом из них тебе предстоит выехать со стоянки, доехать до местонахождения автомобиля, подлежащего транспортировке, и отвезти его в пункт назначения. Используй клавиши со стрелками, для того чтобы следовать в направлении, указанном на экране. Учти, что водить следует крайне внимательно и аккуратно, ведь малейшее несоблюдение правил дорожного движения или, тем более, столкновение с другими транспортными средствами тут же приведет к проигрышу в уровне. Поэтому, как только появиться риск столкновения, тут же жми пробел, для того чтобы остановиться. На прохождение каждого уровня отводится ограниченное количество времени.

  1. Главная