• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Бездорожья Для Грузовиков

Игра Симулятор Бездорожья Для Грузовиков

Почувствуй себя водителем грузовика, который занимается перевозкой грузов в условиях лютого бездорожья. Такое занятие потребует от тебя предельной сохранности и внимательности, ведь риск потерять груз или перевернуться на такой сложной местности достаточно высок.

25
8447
Игры Бездорожье
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Симулятор Бездорожья Для Грузовиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Бездорожья Для Грузовиков, оригинальное название - Truck Off-Road Simulator. В эту игру сыграли 8447 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты окажешься на местности, лишённой и намёка на наличие дороги, обрати внимание на верхнюю часть экрана. В ней будет указано задание, с которым тебе необходимо справиться по ходу игры. После этого переходи к его выполнению, управляя движением грузовика по местности при помощи клавиш со стрелками. При этом соблюдай осторожность, ведь на местности полно спусков, по которым грузовик будет скатываться автоматически. Твое транспортное средство может не только ехать, но и совершать прыжки в случае возникновения необходимости преодолевать сложные участки пути. Для того чтобы грузовик подпрыгнул, тебе необходимо нажать пробел. Воспользуйся возможностью сменить вид камеры, для того чтобы оглядеться вокруг. В этом тебе поможет мышка. Соблюдай осторожность и внимательность, чтобы грузовик не угодил в болото или другое опасное место. Справившись с одним заданием, переходи к другому.

  1. Главная