• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки по Грязи на Джипах 4x4 3д

Игра Гонки по Грязи на Джипах 4x4 3д

Постепенно джипы-бигфуты увеличивают свою популярность. И пусть для большинства владельцев таких монстров бигфут - всего лишь любимая и очень дорогостоящая игрушка, просто невозможно устоять перед их своеобразием и мощью. пусть вы не собираетесь становиться фермером или геологом или еще кем-то, для кого проходимость автомобиля – его главное достоинство. Это не должно помещать вам стать участником испытания джипов в условиях полного бездорожья. Тем более гонка обещает стать захватывающей – на нее собрались лучшие гонщики последних лет.

790
312840
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceРучник
Игра Гонки по Грязи на Джипах 4x4 3д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки по Грязи на Джипах 4x4 3д, оригинальное название - Play Russian Extreme Offroad. В эту игру сыграли 312840 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 790 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Прежде чем начать, нужно ознакомиться со всеми игровыми режимами и сделать выбор между гонкой «на время», «одиночной» и «карьерой». В «Гонке на время» вы будете демонстрировать свои растущие результаты в скорости прохождения. «Карьера» предлагает постепенно продвигаться к чемпионскому званию. Самый легкий – одиночный режим, позволит освоиться на трассе и улучшить навыки управления автомобилем. Можно выбирать из трех разных уровней сложности. не пропускайте бонусы, их два типа: подобранные покрышки дают моментальное ускорение, треугольник наоборот, заставит потерять скорость. Отправляйтесь в мир гонок на джипах-бигфутах и побеждайте всех!

  1. Главная