• Мои игры0
  • История0
Игра Внедорожный Симулятор Джипа 4x4

Игра Внедорожный Симулятор Джипа 4x4

Игра, которая является симулятором управления джипом, позволит попробовать свои силы в управлении этим мощным транспортным средством на пересечённой местности. Высочайшее качество графики и отличное музыкальное сопровождение способствует погружению в реалистичную атмосферу езды за рулём крутого джипа.

117
21709
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Внедорожный Симулятор Джипа 4x4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Внедорожный Симулятор Джипа 4x4, оригинальное название - Off Road 4x4 Jeep Simulator. В эту игру сыграли 21709 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 117 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предложит справиться с прохождением огромного количества увлекательных миссий, а также насладиться исследованием открытого мира, находясь за рулём мощного внедорожника. По всей территории игровой карты можно найти всевозможные конструкции, предназначенные для выполнения головокружительных трюков. Кроме этого можно дрифтовать, на полной скорости входя в крутейшие повороты многочисленных трасс. Для управления движения по ним джипа следует нажимать на клавиатуре те стрелки, что указывают нужное направление. Кроме захватывающих маневров в ходе игры следует уделить внимание поиску сумок, наполненных деньгами и спрятанных в разных частях карты. Эти деньги помогут покачать автомобиль или даже купить более совершенную модель джипа. Не стоит упускать из виду и канистры с бензином, которые помогут восполнить уровень топлива в баке авто.

  1. Главная